Главная Новости Досуг психология Несколько советов, которые помогут стать интересным человеком
commentss НОВОСТИ Все новости

Несколько советов, которые помогут стать интересным человеком

Не бойся узнавать что-то новое и охотно делись своими знаниями

15 июня 2020, 15:11 comments1972
Поделитесь публикацией:

Что означает быть интересным человеком? Нужно иметь неординарное прошлое и при этом из-за него не париться. Иметь уникальные интересы или систему ценностей, которые вызывают возгласы удивления или даже восхищения у окружающих. Ставить перед собой четкую цель, к которой стремишься, несмотря ни на какие преграды. И главное — быть доброжелательным и открытым для других людей. Сегодня мы расскажем тебе, как преподнести все вышеперечисленное окружающим под правильным соусом.

Несколько советов, которые помогут стать интересным человеком

Делись своими находками

Для многих то, в чем ты хорошо разбираешься, может быть тайной за семью печатями. Для кого-то может быть настоящим открытием истина, которую ты познал много лет назад. Делись своими познаниями. Всегда проявляй инициативу. Не жди, пока тебя спросят.

Делай что-нибудь

Мы — то, что мы делаем, и список наших дел может быть бесконечным. Стань волонтером. Фехтуй. Ходи в походы. Коллекционируй. Пиши. Строй. Общайся.  Если ты чем-то увлечен, что-то делаешь — это всегда хорошо. Маленькое уточнение: опустить руки и жалеть себя — это не то, что надо.

Будь проще

При всех своих достоинствах, ты еще многого не знаешь. Найди себе новое хобби. Это может быть метание ножей, изучение нового философского течения, складывание пазлов. Что угодно. При этом приостанови раздутие своего "эго". Ты не лучше других. Всегда помни об этом и не пытайся лишний раз "зарисоваться".

Сойди с чужой колеи

Не пытайся стать лидером в том, что и так уже делают все. Сформируй собственную идею. Начни заниматься чем-то особенным. Слушай редкую музыку.  Читай интересные книги. Вокруг много чего невероятного.

Уверены, ты без особых проблем станешь интересным человеком, если еще не стал. Также издание "Комментарии" расскажет, как стать харизматичным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости