Главная Новости Досуг лайфхаки Как поскорее избавиться от боли: несколько полезных советов
commentss НОВОСТИ Все новости

Как поскорее избавиться от боли: несколько полезных советов

Эти маленькие хитрости помогут избавиться от боли, не прибегая к таблеткам

17 июня 2020, 13:44 comments1406
Поделитесь публикацией:

Жизнь — боль. Иногда это может быть боль душевная, но, зачастую, речь идет о ее физических проявлениях в разных частях тела — зубах, пояснице, конечностях, голове и так далее. Боль часто может прийти неожиданно, и буквально парализовать любую твою деятельность. Именно поэтому мы решили рассказать тебе, как в максимально короткие сроки избавиться от некоторых видов боли.

Как поскорее избавиться от боли: несколько полезных советов

Если болит зуб

Если ты хочешь облегчить зубную боль, то даже не обязательно открывать рот. Нужно растереть кубик льда на тыльной стороне ладони, зажав его между большим и указательным пальцами. Боль в зубах значительно уменьшится, поскольку стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

Если ты обжег палец

Лед здесь не подойдет, он может вызвать появление волдырей.  Прижми к пальцу, который обжог, чистую подушечку пальца другой руки. Во время прикладывания пальца обожженная кожа вернется к нормальной температуре и может тебе повезет обойтись без волдырей.

Если у тебя затекла рука

Рука начнет функционировать менее чем за минуту, если помотать головой в разные стороны. Неприятные ощущения в руке часто происходят из-за защемления мышц шеи.

Если мучает головная боль

Чтобы избавиться от боли в голове, необходимо расслабиться, выпить воды и сделать несколько глубоких вдохов. Конечно, может помочь и точечный массаж. Но в нем нет никакого смысла, если ты не умеешь правильно это делать, а подходящего специалиста рядом нет.

Надеемся, наши советы помогут тебе быстро привести себя в норму. Желаем тебе как можно реже их использовать. Также издание "Комментарии" расскажет, как мужчинам победить бессонницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости