Главная Новости Досуг отношения Почему парень может внезапно потерять интерес к девушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему парень может внезапно потерять интерес к девушке

Парень может охладеть к девушке по разным причинам

23 июня 2020, 19:25 comments1105
Поделитесь публикацией:

Психологи объяснили, почему некоторые парни спустя 2-3 месяца после знакомства с девушкой, начинают терять к ней интерес и меньше проявляют свое внимание. Почему так происходит?

Почему парень может внезапно потерять интерес к девушке

Мужчина чувствует давление

Психологи говорят, что после знакомства и нескольких свиданий, парню необходимо время, чтобы понять, чего он хочет от отношений. Если девушка ждет от него громких слов и серьезных поступков на начальном этапе, строит с ним планы на будущее (без его согласия), то он чувствует давление и очень скоро может потерять к ней интерес. 

Нет эмоциональной связи

Страсть, увлечение, влюбленность — эти факторы объединяет пару, но вместе их держит именно эмоциональная связь и общие интересы. Если партнерам не удалось за несколько встреч найти общие точки соприкосновения,то увлечение, как и интерес друг к другу быстро пропадут.

Женщина "ведет" в отношениях

Большинство девушек в отношениях перетягивают одеяло в свою сторону, потому что хотят быть главными. Но не все парни относятся к этому положительно. Если девушка на начальном этапе берет все руководство на себя, парню кажется, что она заходит слишком далеко и это может оттолкнуть его. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как спасти отношения, которые превратились в рутину. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости