Главная Новости Досуг отношения Мужские фразы, которые разозлят любую женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужские фразы, которые разозлят любую женщину

Избегай этих фраз и ваши отношения всегда будут крепкими и теплыми

25 июня 2020, 17:11 comments2025
Поделитесь публикацией:

Мужчина может с легкостью разозлить женщину, даже не подозревая об этом. Забыл похвалить ее стряпню, не вынес мусор, засиделся до поздна с друзьями, забыл о важной дате. Все это может вызвать гнев возлюбленной. Но такие ситуации не идут ни в какое сравнение с неосторожными фразами, о которых мы тебе сегодня и расскажем.

Мужские фразы, которые разозлят любую женщину

“Как скажешь“

Для мужчин эта фраза звучит как “я тебя услышал“. Но для женщин все иначе. Не злоупотребляй такими оборотами, ибо избранница тут же подумает: "Ему плевать на мое мнение"

“Где мои носки“

Женщину бесит мужская беспомощность. Они хотят встречаться с самодостаточными самцами, а не маменькиными сынками. Поэтому прежде чем фраза “где мои носки“ или “что у нас на ужин“ начнет сотрясать воздух, подумай, насколько велика вероятность, что твоя дама взбесится.

“Посмотрим / будет видно“

Женщины часто расценивают такие фразы как твой страх спорить с ней. Таким образом ты будто пытаешься отсрочить решение проблемы и надеетесь, что оно прийдет само. Или просто не знаешь, как ее решить. Как бы там ни было, не произноси проклятое “посмотрим / будет видно“. Скажи что-то более обнадеживающее. Например, “дай мне время обдумать“.

“Если тебе нравится...“

Это расценивается как тебе не нравится. Не важно, что именно: платье, маникюр, новая прическа. Женщина также считает такие фразы признаком мужской слабости, бесхарактерности, неспособности сказать “нет“.

Избегай этих фраз и тогда у тебя есть шанс жить со своей дамой в мире долго и счастливо. Также издание "Комменатарии" расскажет,  как спасти отношения, которые превратились в рутину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости