Главная Новости Досуг фильмы и сериалы На Netflix выйдет скандальный фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

На Netflix выйдет скандальный фильм

Фильм "Милашки" расскажет о девочках, которые занимаются тверком

22 сентября 2020, 03:35
Поделитесь публикацией:

В сентябре на Netflix выйдет фильм "Малышки", которые уже вызвал много споров и разговоров. 

На Netflix выйдет скандальный фильм

История 11-летних французских девочек, которые ищут способ отвлечься от домашних проблем и находят отдушину в танцевальной тверк-группе. Заведомо самый скандальный фильм года, который изрядно подпортил репутацию Netflix и заставил аудиторию разделиться на два лагеря: оправдывающих существование картины тем, что она на самом деле критикует чрезмерную сексуализацию детей, и тех, кто считает, что фильм где-то оступился и теперь заслуженно подвергается все той же критике за сексуализацию детей.

Ранее "Комментарии" сообщали о новом сериале стриминговой платформы. 

Стриминговый онлайн-сервис Netflix запустит еженедельный сериал на площадке Instagram с участием актеров из подростковых сериалов сервиса. Шоу расскажет о заботе о себе, близких и душевном здоровье в период пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщили в официальном аккаунте Netflix в Twitter.

Среди ведущих проекта будут актеры из сериалов "13 причин почему" и "Очень странные дела". Серии будут выходить по четвергам с 9 апреля до 14 мая 2020 года в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени — 5 часов утра по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости