Что посмотреть: Дантес посоветовал легкую комедию от Netflix

Дантес отметил, что комедия подойдет для семейного просмотра

Если не знаете, что посмотреть сегодня вечером, то можете воспользоваться советом от украинского певца Владимира Дантеса, который рекомендует новинку от Netflix - семейную комедию "День "да".

На своей странице в Instagram артист написал, что посмотрел фильм "День "да" и он отлично подходит для семейного просмотра.

"Мозг расслабился, улыбка на лице есть – чего еще надо?" - написал Владимир.

Также певец раскрыл особую деталь сюжета, которая больше всего его поразила. В киноленте дети забирают у родителей телефоны и другие гаджеты, которые могут их отвлекать.

Владимир Дантес признался, что не понимает, как можно провести день без смартфона, но очень хотел бы попробовать.

Известно, что в центре комедии "День "да" оказывается обычная американская семья. Супруги воспитывают троих детей и часто говорят им "нет".

Они уверены, что правильно их воспитывают, поскольку дети должны соблюдать определенные рамки и быть послушными. Но однажды они решаются на эксперимент - в течение одного дня на все просьбы детей отвечать "да", не подозревая, какой водоворот приключений их ждет.

Режиссировал работу Мигель Артета, известный по фильмам "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день", "Хорошая девочка" и другие.

Напомним, что научно-фантастический фильм "Аватар" повторно показали в Китае. Это помогло ему снова стать самым кассовым в истории кинематографа, "отодвинув" "Мстителей".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный сайт Rotten Tomatoes назвал победителя премии Golden Tomato Awards в номинации "Лучший фильм 2020 года".