Как испортить идеальный образ - Андре Тан

Иногда одна деталь портит целый образ, который вы так долго создавали

Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что даже самый идеальный образ может испортить одна маленькая деталь или ее отсутствие. Чтобы не допускать ошибок в гардеробе, дизайнер озвучил главные пункты, которые стоит запомнить.

1. Не делать акценты на талии

Какая бы у вас талия ни была, стоит ее удачно подчеркнуть. Используйте ремешки, они добавляют элегантности в женский силуэт.

2. Закрыть зону шеи

Шея - наиболее утонченная часть тела, которую нельзя закрывать. Если вы обладательница длинной шеи - можете носить вещи с высоким воротничком. Во всех остальных случаях старайтесь не создавать образ серьезной грубой леди с глухим воротником.

3. Не обращать внимание на качество ткани

Некачественная ткань не только выдает дешевые вещи, она может открывать все ваши недостатки. Поэтому хорошо присматривайтесь к вещам перед покупкой. Выбирайте достаточно плотные материалы.

4. Выбрать нижнее белье не по размеру

Маленькое по размеру белье добавляет лишних складок, большое - выпирает и некрасиво лежит на теле. Цельный образ начинается с нижнего белья, поэтому уделите больше внимания его выбору.

5. Носить свободную одежду

Конечно, оверсайз сейчас в моде, но свободная вещь актуальная только когда она в паре с приталенной. Превращать себя в просторный мешок не стоит.

Андре Тан также рассказывает, как создать идеальный гардероб и при этом сэкономить.