5 признаков того, что партнер хочет расстаться

Иногда любовь заканчивается. Чтобы это понять, стоит просто обратить внимание на обыденные вещи

Не все отношения заканчиваются счастливо. Иногда чувства по той или иной причине могут исчезать. Чтобы предусмотреть и предупредить разрыв отношений, издание Cosmopolitan подготовило 5 важных признаков, на которые нужно обратить внимание, и в случае их проявления - поговорить со второй половинкой.

1) Человек отдаляется

Если вы начали проводить меньше времени вместе, почти не общаетесь, не говорите по телефону - стоит бить тревогу. Это плохой знак, ведь если человек любит, найдет для вас хотя бы часок. Конечно, такое поведение может быть вызвано серьезными причинами. Если же время с вами заменяется друзьями, играми или другими развлечениями - обсудите это.

2) Исчезла нежность

Вы больше не говорите друг другу приятных слов. Объятия не так прочны и не окрыляют, а поцелуи стали обычным ритуалом, который не приносит радости.

3) Появилась нездоровая критика

Если раньше каждое твоё достижение было поводом для гордости, а сегодня он не только не обращает на это внимания, но и критикует - стоит задуматься. Возможно, так он проявляет свой холод и готовит тебя к "худшему".

4) Равнодушие

Он не сделал то, что обещал, и даже не интересуется, как ты провела день. Вы не планируете будущего? Тогда, вероятно, будущего и не будет. Обратите на это внимание второй половинки, пусть расскажет, в чем дело.

5) Избранник начал откровенно обращать внимание на других женщин

Конечно, в одном невинном взгляде ничего плохого нет. Но если подобное поведение перерастает в откровенный флирт, это означает, что он выбрал путь, где тебе места нет. Тебе осталось принять этот выбор и сделать свой.

Если у вас сходятся как минимум три пункта - не откладывайте разговор с избранником. А сайт "Комментарии" желает вам крепких отношений и любви в первую очередь к себе.

Читайте также девять интересных фактов о поцелуях, которые вас точно удивят.