Топ-3 самых верных знака зодиака

Семейный уют представители этих знаков зодиака ценят гораздо выше романтических приключений на стороне

Похвастаться верностью своей второй половинке, способны далеко не все. Для некоторых она может стать тяжелой ношей. Но есть и те, кто способен на настоящую непоколебимую преданность. Воспитать это качество в себе им помогла сама природа. Среди таких знаков зодиака, по мнению астрологов, оказались Водолей, Козерог и Телец, пишет instyle.ru.

Водолей

Водолеи будут верными лишь тогда, когда почувствуют, что им это действительно нужно. Любви и страсти для этого будет маловато. Водолеи должны созреть для серьезных отношений. Поспособствует этому поведение партнера. Представителям этого знака зодиака необходимо чувствовать, что их по-настоящему ценят и любят. Только в таком случае их преданность будет непоколебимой.

Козерог

Козероги, как правило, - очень надежные люди. Если они уже поклялись в верности и вечной любви, то сделают все, чтобы сдержать свое слово. Для них важно существовать в комфортных условиях - без конфликтов и выяснения отношений. Рисковать всем этим ради сомнительного удовольствия на одну ночь - это точно не про Козерогов. Есть только одно исключение. Если вы измените Козерогу, он сделает в ответ то же самое.

Телец

Рейтинг самых верных знаков зодиака по праву возглавляют Тельцы. Они ценят стабильность во всем. Причем это одновременно и физическая и психологическая потребность. Поэтому выбирая себе партнера, они будут преданы ему до конца. Они даже готовы закрывать на многое глаза, лишь бы не разрушить отношения. Простить Тельцы не смогут только одно - измену и предательство с вашей стороны. В таком случае шансы возобновить отношения будут равны практически нолю.

Ранее "Комментарии" рассказывали о знаках зодиака, которые, наоборот, чаще всего изменяют.