Астролог назвала самый верный знак Зодиака среди мужчин

Астрологический эксперт Тара Хлоя Душан назвала знак Зодиака, который будет оставаться верным

Измена - одна из самых больших бед семейных пар. Но есть знак Зодиака, который способен любить долговечно и сильно. Астрологический эксперт Тара Хлоя Душан назвала знак Зодиака, который будет оставаться верным независимо от соблазнов, которые его могут преследовать. Она утверждает, что это - Телец.

Представители этого знака способны пережить все и всегда оставаться рядом с любимыми.

Тельцы стремятся поделиться своей любовью со всем миром, поэтому считаются безумно преданным знаком Зодиака. Нет ничего сильнее, чем преданность Тельца. Люди, рожденные под этим знаком, способны защитить любимых, рядом с ними можно чувствовать себя в безопасности, отмечает астролог.



Ранее мы сообщали, что многие женщины боятся измен со стороны любимого. Но часто их подозрения и догадки основываются на ложных суждениях.

На своей странице в Instagram семейный психолог Андрей Николаев развенчал популярные мифы о мужской неверности. Специалист подчеркнул, что страх измены занимает лидирующие позиции в рейтинге страхов людей, вступающих в отношения.

Женщины часто обманываются, изначально основываясь на ложных суждениях, особенно касательно мужских измен, чем часто сами разрушают доверие в паре. Определенная часть женщин действительно уверена в том, что измены неизбежны.

Большинство из них согласны закрыть глаза на измену при выполнении двух условий – если отсутствуют чувства и отношения на стороне или от самой женщины тщательно скрывается факт измены.

Причем "под прицел" чаще всего попадают самые верные и преданные мужчины. Только вот постоянные сомнения и попытки уличить в измене имеют обратный эффект и толкают в объятия посторонней женщины.