5 мультфильмов, которые стоит посмотреть с детьми

Подборка мультфильмов для просмотра в кругу семьи

Просмотр мультфильма с ребенком может стать отличным времяпрепровождением, который сблизит еще больше и развлечет всех членов семьи. Также из некоторых картин ребенок может узнать много нового об окружающем мире. Журналисты портала "Комментарии" сделали подборку из пяти мультфильмов для семейного просмотра.

Головоломка

Сюжет этого мультфильма расскажет о том, как в голове маленькой девочки живут пять вечно конфликтующих эмоций, которым вскоре придется научиться работать сообща.

Зверопой 2

Мультфильм Зверопой 2 продолжит рассказ о продюсере-коале, который всеми силами старается устроить грандиозное шоу.


Неисправимый Рон

Новинка рынка игрушек – ультрасовременные роботы би-боты. Они появляются у всех детей, кроме главного героя этой истории Барни. На день рождения, хоть и позже всех, но все же он получает в подарок би-бота. Вот только робот не поддается стандартным настройкам, зависает, выдает один программный сбой за другим и в целом ведет себя странно.

Энканто

Мультфильм Энканто рассказывает об удивительной семейке, живущей в уединённом волшебном доме в горах Колумбии. Каждый из детей семьи благословлён своим особенным даром. А однажды рождается девочка Мирабель и внезапно выясняется, что она никакими волшебными способностями не обладает.


Вперед

Мультфильм расскажет о братьях-эльфах, отправившихся в невероятное и захватывающее путешествие. Действие сюжета развернётся в волшебном мире, откуда само волшебство уже давным-давно ушло. Тролли, эльфы, феи и многие другие теперь занимаются самыми привычными делами.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, какие пять фильмов стоит посмотреть в 2022 году.

Также издание сообщало о том, что песня из мультфильма Disney стала хитом и достигла вершины чарта Billboard Hot 100.