Топ-7 моделей женских джинсов, которые точно понравятся мужчинам

Какие джинсы мужчины считают самыми соблазнительными

Мода модой, а вкусы мужчин могут значительно различаться.

Джинсы скинни

Эти джинсы лидируют в звании "самая соблазнительная модель". Ткань прилегает к ножке максимально, наверное поэтому в народе их прозвали "узкачи". В них девушка подчеркнет свои ноги и ягодицы. Их можно сочетать практически с любой обовью. Вы можете носить их с обувью на каблуке и на низкой подошве.

Но, если вы хотите быть более стильной, то подбирайте к такой модели либо туфли лодочки, либо кроссовки. Не стоить выбирать обувь, которая не актуальна. Так вы упростите образ.


Джинсы с завышенной талией

Да, да и еще раз, да! Именно завышенная талия снова вошла в моду несколько лет назад и, похоже, останется с нами еще надолго. Комфортный вариант на каждый день, который очень нравится мужчинам. Такие джинсы помогут скорректировать фигуру и сделать ее более женственной. А ваша талия будет выглядеть просто чудесно.

Девушкам, которые любят комфорт, и хотят с помощью высокой посадки сделать фигуру более точенной – следует обратить внимание на джинсы МОМ.


Рваные джинсы

Такие джинсы позволят задержать внимание мужчины, ведь эта модель добавляет пикантности образу. Но есть одно огромное "но". Стилисты настаивают на том, что этот тренд устарел и "джинсы с дырками" это очень опасный выбор. Откажитесь от джинсовых моделей с вышивкой и бусинами, они уже не актуальны. Как это исправить? Легко! Спасти образ может опять же модель МОМ, прямой покрой, слоучи, где "рванка" будет уместна.


Джинсы с задней молнией

Тренд уходит, но мужчинам нравится. Вам нужно приготовиться к тому, что вам будут оборачиваться вслед постоянно. Один нюанс – следите за тем, чтобы молния была прочной и не расходилась. А еще остерегайтесь шутников, которые захотят дернуть за молнию.


Джинсы с открытой щиколоткой

Вот тут любой стилист только поддержит такой выбор. Ведь в тренде на сезон 2020-2021 - укороченные модели. Совпало или нет, но такие штаны интригуют мужчин, вид оголенных щиколоток стимулирует их воображение.


Джинсы бойфренды

Касалось бы, разве удобная для многих женщин модель может нравиться и мужчинам? Может. Особенно, если правильно подобрать правильный верх и обувь. Остановите свой выбор на легких блузах и нежных свитерах, обуйте туфли с высоким каблуком, лодочки, ботинки или легкие кроссовки.


Джинсы с разрезами на ягодицах

Страшный сон для дизайнера, но приглянувшийся мужчинам. Эта модель подходит смелым девушкам, которые любят экспериментировать и быть в центре мужского внимания.


Напомним, "Комментарии" писали о топ-советах визажистов, как выбрать тушь для ресниц.