Главная Новости Досуг путешествия Тюрьма и штраф: чем обернулся для туриста плохой отзыв об отеле
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюрьма и штраф: чем обернулся для туриста плохой отзыв об отеле

Представители отеля обвинили мужчину в клевете

30 сентября 2020, 15:15
Поделитесь публикацией:

Американец Уэсли Барнс надолго запомнит свой отдых в одном из отелей Таиланда, ведь он не на шутку рассердил представителей заведения. Турист оставил о гостинице несколько негативных отзывов и теперь ему светит тюремный срок. Об этом сообщает издание Bangkok Post.

Тюрьма и штраф: чем обернулся для туриста плохой отзыв об отеле

Вернувшись из отдыха на острове Ко Чанг (Таиланд), американец оставил на популярном сайте путешествий TripAdvisor негативные отзывы об гостинице и ее персонале. Он обвинил их в том, что они "недружелюбные" и совершенно не "заинтересованы в гостях". Также Уэсли отметил, что в номере у него была плесень и рассказал о скрытых доплатах на курорте.

Представители отеля возмущены отзывами своего бывшего клиента и подали на него в суд, отметив, что замечания туриста не соответствуют действительности и подрывают их репутацию. Они отметили, что американец хотел нарушить правила отеля, которыми запрещается приносить на ужин свои алкогольные напитки. 

К слову, теперь мужчине грозит два года тюрьмы и штраф в 200 тысяч бат (180 тыс. гривен). Несколько ночей он уже провел за решеткой, но был выпущен под залог.

Ранее издание "Комментарии" рассказывало о самых необычных гостиницах мира, в которых хочется побывать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости