Главная Новости Досуг путешествия Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки
commentss НОВОСТИ Все новости

Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки

По ее словам, за пределами отелей царит если не нищета, то бедность

20 января 2021, 14:26
Поделитесь публикацией:

Туристка отправилась на свои зимние каникулы на остров Занзибар, где она увидела "настоящий первобытный мир". Так, она решила поделиться с людьми своими впечатлениями, поэтому опубликовала серию невероятных снимков. Об этом пишет "Яндекс.Дзен".

Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки

Отдых в Танзании. Фото: zen.yandex.ru

Путешественница рассказала, как живут жители загадочного острова. Там нет электростанции и производства, люди живут скромно – за счет рыбной ловли и туризма. 

"Уровень жизни тут очень низкий, за пределами отелей царит если не нищета, то бедность. Жилье в деревнях убогое, глиняное, а быт аборигенов очень скромный", – объяснила женщина. 

Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки  - фото 2
Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки  - фото 3
Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки  - фото 4
Путешественница показала загадочный мир Занзибара: уникальные снимки  - фото 5

Туристка добавила, что в некоторые моменты ее пребывания на этом острове, ей было очень неловко из-за того, что у нее обеспеченная жизнь. Именно по этой причине территорию отеля она решилась покинуть всего несколько раз. 

Также она порекомендовала людям, которые будут ехать сюда, сохранять осторожность и быть внимательными. Поскольку этот регион считается опасным: хоть разбоя или чего-то такого и нет, но украсть личные вещи здесь могут легко. 

Как сообщало издание "Комментарии", украинский фотограф показал красоту Карпат осенью. Фотокорреспонденту информационного агентства УНИАН Яноша Немеша удалось зафиксировать туманное утро в Карпатах. Фотографии были сделаны близ села Ольшинки.
Обычно, осенью в Карпатах немного туристов. Сюда приезжают или летом, чтобы подниматься на вершины гор и ночевать в палатках, или зимой, чтобы кататься на лыжах и сноубордах.
Но и осень, и весна вносят свои краски в красоту карпатской местности. Поэтому, иногда стоит поехать сюда и в межсезонье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости