Главная Новости Досуг путешествия Грузия готовится открыть границы для украинских туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Грузия готовится открыть границы для украинских туристов

Украинцы смогут попасть в Грузию уже в марте

19 февраля 2021, 14:35
Поделитесь публикацией:

Вскоре власть Грузии может смягчить правила въезда в страну во время пандемии и открыть свои границы для украинских туристов. Об этом говорится в материалах издания "Европейская правда".

Грузия готовится открыть границы для украинских туристов

Туризм в коронавирус: Грузия может открыть свои границы для украинцев. Фото: kidpassage.com

"Грузинское правительство планирует ввести отдельные правила, которые позволят въезд также нашим гражданам. Есть даже надежда, что это произойдет уже в марте", — говорится в сообщении.

По предварительным данным, украинцы смогут отдохнуть в Грузии, если покажут на границе отрицательный результат ПЦР-теста.

Однако границы откроются только, если до марта не будет резкого скачка заболеваемости COVID-19.

Стоит заметить, что Грузия строго и ответственно относится к выполнению карантинных норм и пропуску иностранных туристов в страну.

Так власть только недавно открыла аэропорт Тбилиси для граждан нескольких самых безопасных стран ЕС. Пропускают и всех иностранцев, имеющих прививки от коронавируса.

Напоминаем, что исследования ученых Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) предупреждают, что обнаруженные штаммы коронавируса могут привести к быстрому росту новых случаев. Мутации вызывают беспокойство, ведь прогрессируют. Как может измениться ход пандемии COVID-19, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал как сэкономить при покупке авиабилетов. Этому учит стюардесса украинской авиакомпании SkyUp Airlines. В своем TikTok-аккаунте девушка рассказала, как сэкономить при покупке билетов на самолет и благодаря этому значительно уменьшить расходы во время отпуска или командировки. Советы бортпроводницы читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости