Главная Новости Досуг стиль и красота С нотками звездного света: в продаже появился необычный аромат
commentss НОВОСТИ Все новости

С нотками звездного света: в продаже появился необычный аромат

Этот аромат точно привлечет внимание

3 декабря 2020, 13:15
Поделитесь публикацией:

Известный американский рэпер Трэвис Скотт объединился с наибольшим шведским парфюмерным домом Byredo для создания коллаборации "космического" размаха. Покупателям представили совершенно неожиданный аромат.

С нотками звездного света: в продаже появился необычный аромат

духи с запахом космоса (фото из открытых источников)

Результатом совместной работы исполнителя и компании стали духи и свеча под названием Space Rage. Композиция нового аромата удивляет, ведь в составе духов присутствуют верхние нотки космической пыли и частиц антивещества, средние ноты — звездный свет и запах сверхновой звезды, и основа запаха — это атмосферные испарения и темный туман. 

Кроме запаха внимание покупателей еще привлекает внешний вид стильной упаковки. Флакон выполнен в сине-фиолетовых тонах с эффектом деграде. Само название написано вручную. Купить парфюм и свечу можно на официальном сайте бренда за € 197 (около 7 тысяч гривен) и € 65 (2 тысячи гривен) соответственно.

Напомним, что Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) заявило, что будет выпускать духи с космическим запахом. Формула парфюма уже разработана, как и дизайн упаковки. Теперь осталось собрать средства, для того, чтобы пустить аромат в массовое производство. Судя по всему, аромат будет специфическим.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что компания Flaming Crap выпустили свечу с ароматом 2020 года. Авторы идеи рассказали, что текущий год был очень непростым для всего мира, но эта свеча призвана напоминать о хороших моментах.  Гореть эта свеча может до 30-ти часов, а приобрести ее может каждый желающий за 15 фунтов стерлингов (550 гривен). 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости