Главная Новости Досуг стиль и красота Несколько советов тем, кто собрался посетить мастера мужских стрижек
commentss НОВОСТИ Все новости

Несколько советов тем, кто собрался посетить мастера мужских стрижек

Ты должен знать эти нюансы, если задумал сделать стильную прическу

26 июня 2020, 11:59 comments1147
Поделитесь публикацией:

В наше время не только женщины, но и мужчины любят посещать салон красоты, где специалисты приводят в порядок их прически и бороды. Хотя число скептиков, которые считают, что мужчина не должен ходить во всякие салоны, еще довольно велико, тех, кто хочет выглядеть стильно, становится все больше. Если ты собрался пойти к мастеру мужских стрижек, воспользуйся нашими советами.

Несколько советов тем, кто собрался посетить мастера мужских стрижек

Правильный наряд

Не надевай рубашку, а также любую другую одежду с высоким воротником, иначе мастеру будет труднее выполнять свою работу.

Выключай телефон

Просто сиди спокойно и наблюдай за тем, как ты становишься лучше.

Доверяй советам мастера

Не  учи мастера делать его работу. Ты же не даешь советов врачу, когда приходишь к нему на прием.

Сфотографируй

По завершению работы попроси сфотографировать себя с трех ракурсов. Если тебе понравится стрижка, то в следующий раз сможешь без лишних объяснений просто показать мастеру, что тебе нужно.

Не ленись

Не ленись во всех подробностях объяснить мастеру, как тебя стричь. Избегай фраз: "А сделайте мне, как в прошлый раз". Поверь, скорее всего у мастера достаточно клиентов, и он просто не помнит, какая стрижка была у тебя в прошлый раз. Тем более, если ты недавно начал пользоваться услугами этого мастера. Можешь поинтересоваться, как называется стрижка, которая тебя интересует. Или воспользоваться советом № 4.

Теперь ты знаешь, как себя правильно вести и наверняка станешь одним из самых популярных клиентов. Также издание "Комментарии" расскажет, что женщины видят в бородатых мужчинах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости