Главная Новости Досуг стиль и красота Целлюлиту - отбой: три правила для гладкой кожи
commentss НОВОСТИ Все новости

Целлюлиту - отбой: три правила для гладкой кожи

Эти правила помогают поддерживать фигуру в тонусе

5 июля 2020, 15:45 comments1178
Поделитесь публикацией:

Целлюлит — главный враг красивой женской фигуры. Чтобы от него избавиться или предотвратить его появление следует придерживаться нескольких правилах. А что именно нужно делать рассказало издание Harpersbazaar.

Целлюлиту - отбой: три правила для гладкой кожи

Правило №1: правильный и крепкий сон

Для того, чтобы быть в хорошей физической форме, важно нормализовать свой график сна. Помните о том, что полноценный ночной отдых должен быть не менее 7-8 часов, тогда и организм будет правильно функционировать и кожа будет иметь здоровый вид. Очевидное на поверхности: когда вы высыпаетесь, вам не нужно компенсировать отсутствие энергии с помощью еды (сладкой и углеводной) на протяжении дня. 

Правило №2: водный баланс

Всегда следите за своим водным балансом в организме, особенно в жаркую погоду. Ежедневно выпивайте около 1,5-2 литров воды, ведь она ускоряет обменные процессы, а это позволяет быстрее расщеплять жиры и не позволяет им откладываться в "проблемных" местах.

Правило №3: физические нагрузки

Пожалуй, это правило знакомо всем. Если хотите быть обладательницей стройной фигуры, тогда без физических тренировок не обойтись. Без спорта сложно избавиться от целлюлита, даже, если вы будете придерживаться определенной диеты.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие продукты могут вызвать целлюлит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости