Главная Новости Досуг секс Секс во время жары: несколько советов на лето
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс во время жары: несколько советов на лето

Жаркая погода не помеха для хорошего и романтического секса

9 июня 2020, 11:13 comments1321
Поделитесь публикацией:

Погода на улице становится все более жаркой. Это стало настоящим вызовом для многих влюбленных пар, ведь далеко не все в восторге от занятий сексом в жару, когда плотские утехи больше напоминают потливую возню. Но даже в этой тяжелой ситуации есть несколько вариантов, которые помогут тебе и твоей возлюбленной сполна насладится хорошим сексом.

Секс во время жары: несколько советов на лето

Замороженный секс
Возьми в холодильнике формочку с кубиками для льда. Они могут пригодиться, когда тебе хочется секса, а на улице жара. Проведи кусочками льда по телу подруги. Затем проведи языком по оставленной льдом дорожке. Это охладит ее и добавит желания. Затем можно поменяться ролями и ледяная дорожка появится на твоем теле.
Душевный секс
Также можно насладится прохладным душем, не спеша намыливая и поглаживая друг друга. Это полезно для кровообращения и тело будет лучше готово к дальнейшим плотским утехам. Повеселитесь в ванной, наполненной холодной водой. Кстати, и туда можно бросить несколько кубиков льда.

Быстрый секс
Быстрый секс является оптимальным, когда речь идет о жаркой погоде. Здесь больше всего подойдут позиции, когда она опирается на стул или стол, а ты пристраиваешься сзади. В жару это хорошее решение, поскольку контакт ваших потных тел минимален. Также можно придаться оральным ласкам.

Эти нехитрые советы позволят насладится сексом даже в жару. Также издание "Комментарии" расскажет о пяти интересных идеях для секса из Голливуда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости