Главная Новости Досуг саморазвитие Ты это заслужил: на что успешный мужчина должен тратить свои деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Ты это заслужил: на что успешный мужчина должен тратить свои деньги

Успешный мужчина должен уметь награждать себя за приложенные усилия

30 декабря 2020, 15:44 comments1539
Поделитесь публикацией:

Если ты трудишься в поте лица, то не стоит пренебрегать отдыхом. И нельзя забывать вознаграждать себя за ту работу, которую ты выполняешь с утра до вечера. И сегодня мы тебе подскажем, на что следует тратить заработанные деньги, чтобы как следует наградить себя за приложенные усилия.

Ты это заслужил: на что успешный мужчина должен тратить свои деньги

На что стоит тратить деньги. Фото: Жить хорошо

Отдых с друзьями и семьей

Несколько раз в месяц тебе следует выезжать на встречу с друзьями или близкими родственниками. Вовсе не обязательно идти в бар, и по старинке просаживать там половину зарплаты. Пойдите в кино, на боулинг, на картодром или посетите аквапарк, а после этого возвращайтесь домой на такси. И да, для бара тоже можно найти немного времени.

Поездки на границу

Хотя бы раз в год выезжай за границу. Самые дешевые автобусные туры, хостелы и отсутствие полноценного питания оставь для фриков и студентов. Ты едешь отдыхать, поэтому сори деньгами по полной.

Одежда

Не экономь на одежде. Купи добротный кожаный ремень, джинсы из хорошего денима, много пар носков, белья и всего, что считаешь нужным. Возможность в случае необходимости купить новую хорошую одежду должна быть у тебя всегда.

Кофе по утрам

Мы не знаем ни одного человека, которому бы "принцип латте" помог сэкономить деньги (гипотеза, по которой, отказавшись от ежедневного кофе перед работой или на обеде ты сможешь сэкономить кругленькую сумму). Если ты хочешь кофе – иди и купи. Ну или сделай себе сам из качественных продуктов.

Нет сомнений, что ты тяжело трудишься ради достижения своей цели. Без сомнения, устаешь. Просто знай, ты заслуживаешь на то, что было перечислено выше. Не бойся отдыхать и у тебя будет больше сил на эффективную деятельность. Также издание "Комментарии" расскажет, как быстро добиться успеха на новой работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Вадим Алекс

30 декабря 2020, 19:01

Согласен, но не полностью. Во первых для молодого парня главное- красивое здоровое тело. Поэтому качалка и полноценное питание- на первом плане. Одежда тоже имеет большое значение, кто то правда может подумать, что рэпер, живущий более менее красивой жизнью( это я о себе) должен иметь целый гардероб брендовых вещей, но лично мне хватает для всего лета с мая по сентябрь: шорты, футболка, толстовка, кроссы, бейсболка, часы и спортивная барсетка. Остальное индивидуально. А вот касательно отдыха, ничуть ни хуже, чем ехать за границу в одиночку, каждый день отдыхать в компании молодых друзей, которые являются поклонниками душевной философской лирики и четкой читки под качественные биты. Возможно кто-то со мной не согласится. Но о вкусах не спорят...


Новости