Главная Новости Досуг отношения Почему в отношениях полезно брать паузу
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему в отношениях полезно брать паузу

Иногда в отношениях полезен временный перерыв

7 июля 2020, 15:35 comments1430
Поделитесь публикацией:

Почему в отношениях полезно брать паузу

Бывают ситуации, когда отношения перестают приносить радость и удовольствие и превращаются в тяжелый груз.  В таком случае некоторые пары решают взять перерыв, чтобы отдохнуть друг от друга. На своей страничке в Instagram психолог Виктория Игнатенко рассказала, нужно ли брать паузу в отношениях.

Эксперт объясняет, что временный перерыв в отношениях — это зрелый шаг, на который решаются не все пары. Некоторые считают, что разлука может негативно отразиться на чувствах друг к другу. Но есть ситуации, которые доказывают, что пауза в отношениях не такое уж и плохое решение. 

В первую очередь, партнеры смогут взглянуть на свои отношения со стороны. У них есть возможность побыть наедине с самим собой, чтобы разобраться в своих желаниях и чувствах. Во время расставания партнеры смогут оценить все "за" и "против" такого решения, а также почувствовать со стороны настоящую ценность своего любимого человека.

Психолог не рекомендует заводить во время перерыва роман на стороне, ведь цель "паузы" в том, чтобы разобраться в нынешних отношениях, а не начинать новые. 

Почему в отношениях полезно брать паузу - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, по каким признакам можно определить, что отношения себя изжили. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости