Главная Новости Досуг отношения Главные признаки того, что у отношений есть будущее
commentss НОВОСТИ Все новости

Главные признаки того, что у отношений есть будущее

Здоровые отношения принимают личные границы каждого

27 августа 2020, 15:20
Поделитесь публикацией:

У кого-то они длятся месяц, у кого-то продолжаются на протяжении нескольких лет. И хоть однажды человек должен задать себе вопрос "К чему ведут эти отношения?", дав на него честный ответ. Как понять, что у отношений есть будущее, рассказывает психотерапевт Марина Фатеева. Об этом пишет издание lemonade.

Главные признаки того, что у отношений есть будущее

Главные признаки того, что у отношений есть будущее.Фото: unsplash.

Эксперт рекомендует некоторые время понаблюдать за своим избранником (или избранницей). А если быть точнее, то она выделяет несколько ключевых факторов, которые говорят о положительном развитии любовной истории. 

В здоровых отношениях партнеры в хорошем понимании зависимы от общения друг с другом. То есть они испытывают здоровую потребность видеться и общаться регулярно. 

Жениться, родить детей, съехаться – эти желания обязательно должны быть обоюдными, исходить от обеих сторон. 

Когда первая страсть проходит, то пора задуматься о том, что может сблизить партнеров еще больше. Совместное занятие, хобби – время, которое посвящено только двоим и их интересам. 

Желание познакомить вторую половинку со своим кругом общения – еще один верный признак того, что у человека серьезные намерения.

Здоровые отношения принимают личные границы каждого, учат слышать человека, даже если его точка зрения абсолютно противоположна. 

Последнее, но не менее важное — паре должно быть комфортно вдвоем, во всех проявлениях этого слова. Когда человек, находясь в союзе с кем-то, остается собой и ведет себя естественно, то такие отношения точно будут долгими. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало о пяти ошибках, которые совершают пары в отношениях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости