Главная Новости Досуг психология Знаки зодиака, среди которых чаще всего встречаются изменщики
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаки зодиака, среди которых чаще всего встречаются изменщики

Удержаться от походов налево этим знакам зодиака сложнее всего

26 октября 2020, 14:39
Поделитесь публикацией:

Порой разгадать изменщика в своем партнере не так-то уж и просто. Но если подозрения уже зародились, обратите внимание на его знак зодиака. Возможно, склонность к изменам в нем заложена с рождения, и противостоять природе, порой, не так уж и просто. Чаще всего, по мнению астрологов, изменщики встречаются среди Раков, Овнов и Стрельцов, пишет eg.ru.

Знаки зодиака, среди которых чаще всего встречаются изменщики

Изменщики среди знаков зодиака. Фото: fazarosta.com

Рак

Этих милых и спокойных созданий очень сложно уличить в измене. Хотя бы и потому, что поверить в то, что Раки способны на подобное, практически невозможно. Но факт остается фактом — в тихом омуте черти водятся. Натура представителей этого знака зодиака настолько загадочна, что они и сами не до конца понимают, зачем бегают налево. Ведь от природы Раки еще и очень семейные люди. 

Овен

Овны всегда хотят иметь не просто самое лучшее, им нужен только идеал. Именно в стремлении его отыскать, они часто бегают от партнера к партнеру. Даже остепенившись, они продолжают замечать недостатки в своей второй половинке. А значит, что риск вернуться к поискам, всегда велик. 

Стрелец

Стрельцы в рейтинге изменщиков занимают совсем непочетное первое место. Им присущи авантюризм, любовь к риску и приключениям. Именно так они и воспринимают каждую свою измену. К слову, когда они женятся по несколько раз — это не для того, чтобы осчастливить своих избранников. Иногда им просто гораздо интереснее в течение жизни изменять разным людям.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, у каких знаков зодиака в жизни начнется белая полоса в ноябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости