Главная Новости Досуг психология Учимся быть харизматичным: несколько советов мужчинам
commentss НОВОСТИ Все новости

Учимся быть харизматичным: несколько советов мужчинам

Ты можешь стать одним из тех мужчин, который постоянно притягивает к себе окружающих

2 июня 2020, 15:45 comments1349
Поделитесь публикацией:

Некоторые мужчины просто наделены талантом притягивать к себе других людей. Они словно излучают уверенность в себе, спокойствие, готовность к любым вызовам. Окружающие чувствуют себя рядом с ними уверенно и готовы, если понадобится, идти за ними в огонь и воду. И что самое главное — этим мужчиной можешь быть ты. Конечно, прийдется научиться некоторым премудростям. Мы с радостью расскажем тебе о них.

Учимся быть харизматичным: несколько советов мужчинам

Сделай свое присутствие заметным

Вовсе не надо ярко наряжаться, как попугай. Излишние крики и комментарии также будут не к месту. Твоя положительная энергетика должна идти впереди тебя, а физическое присутствие отойти на второй план. Создать такой "эффект присутствия" помогут хорошие навыки эмоциональной связи с другими людьми. Начать можно с теплой дружественной улыбки. 

Освой искусство речи 

Харизматичные мужчины знают, как легко найти общий язык с большим количеством людей. Для этого не нужно говорить много и постоянно.  Достаточно делать это вдумчиво и правильно подбирать слова. Аккуратно подбирай тон и эмоциональную окраску речи, не забывая и о языке тела. Не забывай о паузах, жестах и позе. 

Умей слушать 

Ты сможешь подкорить многих людей, если покажешь, что ты способен слушать их. Люди любят говорить о себе и если ты им дашь такую возможность, они высоко ее оценят. Воздержись от собственных комментариев относительно той или другой ситуации. Лишь внимательно слушай собеседника и не забывай иногда делать комплименты относительно услышанного в рассказе.

Уточняй

Если нужно больше информации для беседы — не стесняйся уточнять, но всегда задумывайся об уместности вопросов. Используй зык тела, чтобы показать, что ты заинтересован в этом разговоре. 

Если тебе удасться стать харизматичной личностью, перед тобой откроются многие двери. Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно создать сопроводительное письмо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости