Главная Новости Досуг психология Сразу два полнолуния в октябре: астрологи рассказали, чем опасно такое явление
commentss НОВОСТИ Все новости

Сразу два полнолуния в октябре: астрологи рассказали, чем опасно такое явление

Два полнолуния за месяц - крайне редкое явление, которое случается раз в два-три года

1 октября 2020, 09:09
Поделитесь публикацией:

Астрологи предупредили об опасности октябрьских полнолуний. В этом месяце их будет сразу два, и это может негативно отразиться на энергетическом поле человека, сообщает портал Slovofraza. 

Сразу два полнолуния в октябре: астрологи рассказали, чем опасно такое явление

Полнолуние. Фото: pixabay.com

Два полнолуния за месяц случаются довольно редко — раз в два или даже три года. В этот раз первое из них произойдет уже в пятницу, 2 октября. Второе следует ждать уже в конец месяца — 31 октября. 

Такое явление не только редкое, но и довольно опасное для человека. Оно приводит к диссонансу энергетических волн. Сначала одно полнолуние расшатывает сильно энергетическое поле, второе же пробивает защиту окончательно. Человек становиться буквально беззащитным перед любыми воздействиями. 

Масла в огонь добавляет тот факт, что первое Полнолуние будет в знаке Овен, а это само по себе очень опасное сочетание. Чтобы не стать его жертвой, нужно подавлять в себе вспышки агрессии и не бросать слов на ветер. Также в этот период не стоит начинать новых дел, лучше завершить старые. 

Второе полнолуние пройдет под знаком Тельца. Из-за этого могут возникать проблемы с техникой, а все амбициозные планы будут рушиться на глазах. К слову, дальние поездки тоже лучше на этот период не назначать. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, какие знаки зодиака получат сказочную прибыль в октябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости