Главная Новости Досуг психология Основные черты личности, которые есть у счастливых людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Основные черты личности, которые есть у счастливых людей

Эмоции, которые внушают довольство собственной жизнью

23 октября 2020, 14:34
Поделитесь публикацией:

Группа американских специалистов провела новый эксперимент, который показал, какие черты личности присущи счастливым людям. Руководителем этого проекта была популярный психолог и писатель Скотта Барри Кауфман, передает издание elle.

Основные черты личности, которые есть у счастливых людей

Основные черты личности, которые есть у счастливых людей. Фото: unsplash

Так, ученые выяснили, что счастливые люди излучают жизнерадостность. Конечно, все мы иногда можем погрустить и вспомнить неудачные дни своей жизни. Но тем не менее, счастливые люди всегда остаются открытыми для внешнего мира. 

Также счастливые люди не бояться показывать свою открытость. Они улыбчивы и общительны, делают все для того, чтобы позитивной энергии вокруг становилось в разы больше.

Те, кто считает себя счастливыми, являются настоящими трудягами. В своей профессиональной деятельности они черпают вдохновение, получая от выполненной работы огромное удовлетворение. 

Сочувствие и забота о близких людях – еще один источник, в котором счастливые люди ищут внутреннее удовлетворение и силу для новых свершений. 

И последнее: счастливых людей воодушевляют новые знания и возможности. Они стараются постоянно стимулировать свой интеллект, чтобы получить неисчерпаемое счастье и уверенность в завтрашнем дне. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, простой метод, который поможет избавиться от стресса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости