Главная Новости Досуг психология Названы знаки Зодиака, которым стоит обратить внимание на здоровье на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы знаки Зодиака, которым стоит обратить внимание на здоровье на этой неделе

Какими недугами можно заболеть и как их лечить, а также профилактикой каких заболеваний стоить заняться некоторым из знаков Зодиака

21 февраля 2021, 23:26 comments4011
Поделитесь публикацией:

Звезды не хуже, а иногда даже лучше, врачей рассказывают о том, на состояние и работу каких органов необходимо обратить первостепенное внимание. Какими недугами можно заболеть и как их лечить, а также профилактикой каких заболеваний стоить заняться некоторым из знаков Зодиака на неделе с 22 по 28 февраля — рассказали в ТСН. 

Названы знаки Зодиака, которым стоит обратить внимание на здоровье на этой неделе

Названы знаки Зодиака, которым стоит обратить внимание на здоровье на следующей неделе - фото из открытых источников

Больше всего на состояние здоровья рекомендуют обратить внимание Близнецам (22.05 – 21.06), Весам (24.09 – 23.10), Водолеям (21.01 – 18.02) и Рыбам (19.02 – 20.03).  Сообщается, что представителям этих знаков стоит отказаться от физических нагрузок, особенно от тех, которые связаны с поднятием тяжестей. В обратном случае, эти знаки Зодиака рискуют получить проблемы со спиной. 

Во второй половине недели, люди, родившиеся под этими знаками, имеют вероятность пищевых отравлений. Рекомендуется как можно серьезнее отнестись к выбору пищи, а также ограничить себя от употребления фаст-фуда. 

Звезды также рекомендуют обратить внимание на здоровье Овнам (21.03 – 20.04), Тельцам (21.04 – 21.05), Ракам (22.06 – 22.07) и Козерогам (22.12 – 20.01), поскольку во второй половине недели эти знаки Зодиака могут ощутить острую нехватку энергии, пополнить которую они смогут, отдыхая и – в обязательном порядке – гуляя на свежем воздухе. Также рекомендуется  поберечь поджелудочную железу – правильно питаться, отказавшись от жирной и тяжелой пищи, а также не злоупотреблять алкоголем. 

Ранее интернет-издание "Комментарии" рассказывало, какую профессию выбрать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости