Главная Новости Досуг психология Любовный декабрь - для кого из знаков Зодиака он станет таковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовный декабрь - для кого из знаков Зодиака он станет таковым

Декабрь как преддверье новогодних и рождественских праздников будет полон красок и чудес не только в социальной и политической жизни страны, но и в личной жизни некоторых знаков Зодиака

30 ноября 2020, 10:00
Поделитесь публикацией:

ДЕВА

Любовный декабрь - для кого из знаков Зодиака он станет таковым

У Дев уже давно длятся долгосрочные отношения, но декабрь ознаменуется таким решительным знаком, как предложение руки и сердца. Другая же половина, получив предложение, будет долго думать и "делать нервы" партнеру. Но все закончится благополучно и праздники пройдут в обоюдном согласии и душевном равновесии.


ВЕСЫ

Весы могут обратиться взглядом в прошлое, возобновив отношения со старой любовью. Поэтому оглянитесь вокруг: возможно, возле вас находится человек, который давно испытывает к вам тайные чувства. Просто проявите к нему должное внимание, и тогда, возможно, вы получите преданного партнера.  


СТРЕЛЕЦ

Холодные отношения у супругов в этом месяце постепенно начнут теплеть. При чем до такой степени, что любовь вспыхнет на новом уровне и с новой силой. Сближению посодействует совместное времяпрепровождение: например, просмотр фильма за бокалом вина либо чашкой чая будут полезны для вас. 


РЫБЫ

Одинокие Рыбы в конце этого года обзаведутся долгожданным судьбоносным знакомством. Как это ни странно, такому повороту событий поспособствует знакомство в мировой сети. Просто не вредничайте, и не отбрасывайте потенциальных партнеров – один из них может оказаться более чем привлекательным. 

Ранее "Комментарии" писали о том, каким станет последний осенний день этого года для всех знаков Зодиака. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости