Главная Новости Досуг психология Гороскоп на среду, 13 января
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на среду, 13 января

Не тратьте время на то, чтобы кого-то переспорить, в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне

13 января 2021, 07:41 comments1954
Поделитесь публикацией:

Гороскоп на среду, 13 января, для каждого знака Зодиака

Гороскоп на среду, 13 января

Гороскоп. Фото kolobok.ua

Овен

Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с членами семьи.

Телец

Займитесь  делами, которые  вы давно  откладывали. Также  звезды вам советуют  доверять своей интуиции. Вечером избегайте общения, даже с интернетом.

Близнецы

Ваши друзья могут  быть вашей поддержкой. Будьте настойчивее,  хороший день  для  реализации проектов. Неплохой день  для планирования работы на будущее.

Рак

Будьте  готовы,  что ваш профессионализм может проверить руководство  и поставить его под сомнение. Старайтесь быть уверенными в себе,  несмотря на  мелкие неприятности.

Лев

Вам могут предложить  проект, от которого неизвестно, будет  ли  прибыль. Старайтесь все  взвешивать.

Дева

Не поддавайтесь эмоциям, даже если вас пытаются вывести на скандал. На работе может штормить: коллеги могут ставить палки в колеса.

Весы

Не  заключайте пари,  не нужно поддаваться на провокации. Хороший день  для  работы и проявления какого-либо творчества.

Скорпион

Не тратьте время на то, чтобы кого-то переспорить, в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне.

Стрелец

Вечером возможен конфликт со старшими родственниками. Если вы еще не встретили свою половинку — сегодня есть  все шансы.

Козерог

Звезды  рекомендуют  заняться  финансовыми вопросами: хороший день для сделок. Но  также они советуют  не делать неспешных покупок.

Водолей

Не все перемены  могут быть хорошими, но  старайтесь приложить  усилие или терпение. Со временем все поменяется на лучшее, и ваши недруги могут стать вашими друзьями. На работе из-за мелких пакостей от коллег вы можете  расстраиваться. Постарайтесь впускать в жизнь больше позитивных моментов, побудьте с семьёй.

Рыбы

Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой.

 Напомним, 12 января начальство может делать вам критические замечания и, возможно, заставит переделывать ранее выполненную работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения


Новости