Главная Новости Досуг психология Гороскоп на четверг, 31 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на четверг, 31 декабря

Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать. Следует рассчитывать на то, что ваше обаяние и коммуникабельность найдут отклик у представителей противоположного пола

31 декабря 2020, 06:20 comments11656
Поделитесь публикацией:

Гороскоп на четверг 31 декабря для каждого знака Зодиака.

Гороскоп на четверг, 31 декабря

Фото: kolobok.ua

Овен

Звезды Овнам обещают новые любовные отношения, вы познакомитесь с интересным человеком. Не стесняйтесь и  действуйте. Желательно в этот  день много  не  пить,  но  в связи с праздником, это, наверное,  невозможно.

Телец

На вас могут с нападками и колкостями наброситься ваши знакомые. Старайтесь не реагировать и в  этот  день настроиться на  позитивные моменты.

Близнецы

Возможно, семье  в течение  года не хватало вашего внимания. Постарайтесь объединить вокруг себя родных и настроится на  хороший год.

Рак

Постарайтесь оттянуться по полной. Отправьтесь с друзьями в  поездку, на  дачу, хорошо проведите время  и  забудьте  о плохих эмоциях.

Лев

Первую половину дня постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: займитесь спортом или просто сходите на прогулку в парк. Звезды предупреждают  о возможной денежной  потери, будьте  осторожны.

Дева

Вы получите много подарков,  от которых  ваши эмоции  заставят прыгать вас до потолка. Будьте  осторожны,  может так получиться, что за какой-то подарок вас заставят расплачиваться.

Весы

Не упускайте  шанс, и укрепите еще больше свою семью. Однако звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Скорпион

Хороший день для  романтической любви. Но звезды предупреждают, что женщинам-скорпионам с осторожностью лучше  воспринимать ухаживания от незнакомого  человека — пьяный угар может сыграть с вами плохую шутку. Мужчинам-скорпионам нужно постараться не ссорится в этот  день со своими друзьями.

Стрелец

В этот день вы  сможете максимально проявить все свои интеллектуальные и духовные способности.

Козерог

Сегодня вам вернут  долг, или вы выиграете ценный денежный приз. В целом день пройдет на позитиве, в кругу друзей.

 Водолей

Звезды  не рекомендуют в этот день начинать  новое дело или  осваивать новую профессию. Подумайте хорошо: впереди праздники, время у вас еще есть.

Рыбы

Если сегодня на новогодней вечеринке вам предложат крупный контракт или выгодную сделку, соглашайтесь, не раздумывая.

 Напомним, 30 декабря не рекомендовалось планировать серьезных дел, так как препятствия могут возникать на ровном месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости