Главная Новости Досуг психология Гороскоп на четверг, 14 января: кому повезет
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на четверг, 14 января: кому повезет

Сейчас вам стоит отдохнуть, съездить куда-нибудь, где профессиональные заботы и домашние хлопоты не станут о себе напоминать

14 января 2021, 07:30
Поделитесь публикацией:

Овен

Гороскоп на четверг, 14 января: кому повезет

Гороскоп. Фото kolobok.ua

Хороший день  для получения премии, начало  работы на новой должности. Можно смело  начинать  новый проект, проявлять инициативу – звезды на вашей стороне.

Телец

В семье царит взаимопонимание и  любовь,  не нарушайте это  хрупкое равновесие.

Близнецы

Вам нужно этот  день посвятить себе: куда-нибудь съездить,  отдохнуть, получить позитивные эмоции и радость  от произошедшего. Старайтесь не перезагружать себя в работе.

Рак

Старайтесь не спешить в работе. Если вас будут подгонять,  объясните, что спешка ни к чему хорошему  не приведет. Анализируйте происходящее, могут появиться  завистники, мечтающие о вашей должности.

Лев

Появится возможность показать ваши профессиональные качества и доказать руководству, что вы стоите много и заслуживаете на повышение зарплаты – не упустите свой шанс. Родные будут  требовать от вас  внимания.

Дева

Звезды рекомендуют сделать покупку для  дома, для украшения интерьера. Также неплохой день для финансовых операций.

Весы

Хорошее время, чтобы восстановить разорванные отношения, попросить прощения, если виноваты; простить, если обидели вас.

Скорпион

Вас могут специально  ввести в заблуждение – не поддавайтесь на провокации. Вечером может случиться внезапное романтическое свидание.

Стрелец

Ваш всплеск энергии  будет направлен на  работу,  на  усилие подтянуть рабочие дела. Но не забывайте о своей семье,  родным понадобится ваша поддержка.

Козерог

Если есть возможность, то вечер посвятите отдыху, лучше всего — за пределами города.

Водолей

Не  берите  на себя много ответственности – может пострадать ваша карьера  и отношения с руководством. Хороший день, чтобы посвятить его семье.

Рыбы

Постарайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и партнерами: от их поддержки сейчас во многом зависит ваш профессиональный успех.

 Напомним, не тратьте время на то, чтобы кого-то переспорить, в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости