Главная Новости Досуг психология Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году

Удача в 2021 году улыбнется активным и предприимчивым людям

3 января 2021, 07:30 comments166609
Поделитесь публикацией:

Вот и наступил новый 2021 год, который будет проходить под знаком Белого Металлического Быка. Астролог Фаина Щербина рассказала, какому знаку зодиака повезет больше всего в финансовом плане, а кому придется тяжеловато.

Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году

каких знаков зодиака ждет успех / фото: Shutterstock / Fotodom

По словам специалиста, в день зимнего солнцестояния, которое произошло 21 декабря, жители Земли наблюдали Великое соединение Юпитера и Сатурна. Эти планеты вошли в созвездие Водолея, начав новый астрологический период, который и называется эра Водолея. Поэтому не удивительно, что самыми успешными в этом году будут представители именно этого знака зодиака.

Фаина Щербина говорит, что Водолеи очень амбициозны, неординарны, у них всегда много идей и мало времени для их реализации. Но 2021 год подарит представителям этого знака возможность воплотить все свои задумки и планы в жизнь, потому что Юпитер символизирует расширение, в частности экспансию своих идей, а Сатурн — это коробка, с помощью которой можно будет все структурировать и воплотить в реальность. 

Также удача будет сопутствовать Весам и Близнецам, главное, быть активными и не упустить шанс на реализацию своих целей. Менее успешными будут представители Овнов, Львов и Стрельцов, а тяжеловато в материальном плане придется Тельцам, Скорпионам и Ракам. По словам астролога, нейтральными в 2021 году будут Козерог, Рыбы и Дева.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что астролог Лариса Гресь рассказала, что для Украины 2021 будет сложным и неустойчивым. В стране будут нарастать политические скандалы, проблемы финансов и ресурсов.  Условия жизни будут требовать нового политического поворота, нового курса власти, возможно даже смены власти и реальных проектов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Наталия

4 января 2021, 16:25

Так вроде эра Водолея уже лет 20

Evolution1987

4 января 2021, 00:33

Удачей и неудачей управляет сам человек, а не предрассудки и суеверия

Мысливслух

4 января 2021, 00:18

Оля, а так как телец то повезет с премьер министром женщиной.

Елена

3 января 2021, 21:30

Прочитала уже не один прогноз. Каждый пишет свою версию. Часто диаметрально противоположную. Поэтому не стоит заморачиваться. У каждого своя судьба и дорога в жизни. Одинаковых людей не существует. Всем удачи в новом году!

Оля

3 января 2021, 20:55

Украина под знаком Телец.....

Алекс

3 января 2021, 18:22

Если бы эти шарлатаны могли видеть наперед, то жить было бы легче. Надо возвращать инквизицию и устраивать всенародное "барбекю" из таких вещателей...


Новости