Парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года: что из этого вышло (фото)

Он решился на испытание, чтобы посмотреть, как изменится его тело

Парень, которого зовут Джек Клэнси, решил бросить себе вызов и поучаствовать в фитнес-челлендже. Правило участия всего одно – отжиматься каждый день не менее 100 раз, передает издание apostrophe.

Джек хотел понять, как новое испытание отразится на его физической форме, но результат, который он увидел, превзошел все его ожидания. На протяжении многих лет у парня были проблемы с лишним весом – цифра на весах достигала отметки 135. Он пробовал различные диеты и походы в спортзал, но особых результатов это не приносило. Тогда же Джек решился на этот эксперимент – терять ему было нечего.

Через год парень поделился удивительным результатом на своем канале. Он рассказал, что поначалу это было довольно тяжело, но спустя некоторое время он начал привыкать к физическим нагрузкам. Также Джек добавил, что ежедневные отжимания помогли ему не только сбросить лишний вес, но и повысить свою самооценку и выносливость.


А для тех, кто решится на что-то подобное, блогер советует ответственно к этому подойти, ведь очень важно соблюдать правильный баланс между тренировками и восстановлением сил. Отдых не менее важен, чем сам спорт, потому что только тогда вы сможете получить максимальный результат, делится Джек.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, "Она становилась все привередливее": девочка восемь лет питалась только чипсами и хлебом (фото).