Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Вышел долгожданный трейлер блокбастера «Дюна»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел долгожданный трейлер блокбастера «Дюна»

Премьера блокбастера запланирована на декабрь 2020 года

10 сентября 2020, 12:20
Поделитесь публикацией:








В сети появился первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года под названием "Дюна". Видеоролик опубликован на официальном YouTube-канале компании Warner Bros. Pictures Ukraine.

Вышел долгожданный трейлер блокбастера «Дюна»

Фантастический фильм, производством которого занимались киностудии Legendary Pictures и Warner Bros перенесет зрителей в галактику далекого будущего,  находящуюся под властью межзвездной империи. В главной роли — молодой аристократ Пол Атрейдес, чья семья получила в управление планету Арракис. Но в результате военного поворота он вынужден скрываться в пустыне вместе с фременами (племя людей вселенной Дюны). Главный герой  должен сплотить их, чтобы вместе противостоять империи. 

Режиссировал кинокартину Дени Вильнев, который известен такими работами как "Прибытие" и "Пленницы". Он же выступил продюсером и сценаристом фильма, назвав его "проектом своей жизни". 

Напомним, что этот блокбастер является экранизацией одноименного романа 1965 года, который принадлежит американскому писателю-фантасту Фрэнку Герберту. В 1984 году сюжет книгу лег в основу фильма Дэвида Линча, но кинолента не была хорошо воспринята кинокритиками.

К слову, главную роль в фильме сыграл Тимоти Шаламе ("Маленькие женщины", "Интерстеллар"), а компанию ему составили: Ребекка Фергюсон ("Миссия невыполнима", "Девушка в поезде"), Стеллан Скарсгард ("Тор", "Чернобыль") и другие. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появился новый трейлер 25-го фильма про Джеймса Бонда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости