Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Три лучших сериала сентября: все о новинках (плюс трейлеры)
commentss НОВОСТИ Все новости

Три лучших сериала сентября: все о новинках (плюс трейлеры)

Наступила осень, а это значит, что началась пора жарких сериалов

24 сентября 2020, 11:30
Поделитесь публикацией:








Три лучших сериала сентября: все о новинках (плюс трейлеры)

Представляем вашему вниманию рейтинг трех самых ожидаемых сериалов сентября 2020 года. Некоторые из них уже доступны в русскоязычном переводе. 

"Успеть за две недели" 

Мэйси Уильямс (да-да, та самая, которая играла безбашенную Арью Старк в "Игре престолов") в сентябре появится на экранах в новой роли. Убежав от матери, которая учила ее до 16-и лет лишь выживать в хижине вдали от людей, героиня по имени Ким Ноукс в ближайшем пабе встречает двух парней, с которыми сразу не только завела знакомство, но и перекинула рюмку-вторую. И тут оказывается, что у них каким-то чудом оказался рюкзак, забитый наличными. Поверьте, в таких ситуациях умение выживать ей точно пригодится. 


"Молодой Валландер" 

И как же без крутых детективов? Пока все ждут, как сложится судьба "Шерлока", мы предлагаем вам альтернативу. Курт Валландер сразу после окончания полицейской академии попадает на службу. И ему достается дело, которое никто не хочет брать. В толпе в центре города один чудик взорвал гранату и ранил еще нескольких людей. Казалось бы — а что тут расследовать? Но у Валландера есть особое мнение. И, поверьте, он доведет это дело до конца. 


"Мы те, кто мы есть" 

А вот это как раз для молодежи из разряда "а почему бы и не подумать о смысле своей жизни". Подростки Фрейзер и Кейтлин выглядят "белыми воронами" на фоне сверстников, но это их мало волнует. И абсолютно не напрягает тот факт, что все жители города очень косо на них посматривают. Да и пусть! В один момент Фрейзер влюбился в подружку, но тут возникает традиционный любовный четырехугольник! Да, настолько все закручено в сериале. 


Как ранее сообщали "Комментарии", фильмы и сериалы Netflix можно будет смотреть на украинском языке. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости