Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Стивен Кинг назвал самый лучший сериал 2020 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Стивен Кинг назвал самый лучший сериал 2020 года

Кинг назвал киноленту невероятно захватывающей

5 ноября 2020, 11:40 comments1082
Поделитесь публикацией:

"Король ужасов" Стивен Кинг рассказал, что в течение 2020 года посмотрел множество сериалов, но один из них поразил его до глубины души. Об этом знаменитый писатель рассказал на своей странице в Twitter.

Стивен Кинг назвал самый лучший сериал 2020 года

Стивен Кинг (фото из открытых источников)

Из-за карантинных ограничений, связанных с пандемией коронавируса, многие сидели дома и скрашивали свои будни с помощью сериалов. Одним из таких людей был Стивен Кинг. 

Писатель признался подписчикам, что в этом "проклятом" году посмотрел множество кинолент, но отметил всего один сериал 2020 года, который понравился ему больше всего. Им оказался "Ход королевы". Кинг назвал его невероятно захватывающий. 

Известно, что первая серия новинки от Netflix вышла в конце октября, но уже стала одной из самых обсуждаемых. В центре психологического триллера "Ход королевы" оказывается талантливая девочка по имени Бет Хармон, которая открывает для себя две страсти: шахматы и транквилизаторы.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что стриминговая платформа Netflix готовится снять фильм по новому сценарию Стивена Кинга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости