Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Долгожданный блокбастер "Поезд в Пусан 2. Полуостров" выходит в прокат (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Долгожданный блокбастер "Поезд в Пусан 2. Полуостров" выходит в прокат (видео)

На этой неделе долгожданная премьера - "Поезд к Пусану 2. Полуостров"

4 августа 2020, 14:10 comments1027
Поделитесь публикацией:








Шестого августа в украинский прокат выходит экшн-блокбастер "Поезд в Пусан 2. Полуостров". Это долгожданный сиквел зомби-экшена режиссера Ён Сан Хо, который уже стал культовым. В Европе впервые блокбастер покажут именно в Украине. Получить максимальные эмоции от фильма можно будет также в супер современных форматах IMAX, 4DX и ScreenX.

Долгожданный блокбастер "Поезд в Пусан 2. Полуостров" выходит в прокат (видео)

Кадр из фильма

Четыре года назад Южная Корея не смогла сдержать вспышку страшного вируса, который уничтожил всю страну. Главный герой, Джон Сок, тогда едва смог выбраться живым. Теперь ему предоставляется возможность вернуться. Его миссия — забрать из центра Сеула брошенный грузовик с деньгами и незаметно оставить карантинную территорию. Но все пошло не по плану после встречи с таинственным военным Подразделением 631 и отрядами сильных зомби, которые разгуливают по всему полуострову.

Критики уверены — фильм может реанимировать кинотеатры в тех странах, где они недавно были открыты. В семи странах, где лента вышла на большие экраны в минувшие выходные, она стала безоговорочным хитом и уже собрала рекордную сумму в 36 миллионов долларов. В первый уикенд проката фильм стал лидером сборов в пяти странах — в Южной Корее, Сингапуре, Малайзии, на Тайване и во Вьетнаме.

После триумфа фильма "Паразиты" корейское кино находит немало сторонников и получает хорошие отзывы от кинокритиков. В июне Каннский фестиваль официально добавил "Поезд в Пусан 2. Полуостров" в программу 2020 года.


Также для украинских зрителей дистрибьюторы приготовили дополнительный бонус. С 30 июля впервые в Украине в прокат выйдет специальная расширенная версия первого фильма, лучшего зомби-экшена всех времен "Поезд в Пусан". Кинотеатры демонстрировать расширенную версию в 2D и 4DX только одну неделю перед стартом сиквела. Согласно с сюжетом фильма, девочка, живущая с отцом в Сеуле, на свой день рождения очень хочет поехать к маме в Пусан. Но по дороге происходит непредвиденное - страну захватывает загадочный вирус.

В 2016 году за три недели этот фильм побил рекорд просмотров в Республике Корея и стал первым фильмом 2016 года, который пересмотрело

более 10000000 зрителей. "Поезд в Пусан" имеет культовый статус и тысячи поклонников по всему миру.

Как ранее писали "Комментарии", Netflix снимает первый фильм в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости