Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Названы худшие финалы сериалов в истории
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы худшие финалы сериалов в истории

"Игра престолов" попадает в наш список

21 сентября 2020, 19:32
Поделитесь публикацией:

Составлен рейтинг худших концовок сезона в истории мировых сериалов. Свою версия создало британское издание The Independent. 

Названы худшие финалы сериалов в истории

Первое место в списке занял проект "Игра престолов", последний сезон которого сильно разочаровал фанатов. По мнению автора статьи Луи Чилтона, на протяжении восьмого сезона сериал "страдал от повествовательных и стилистических проблем", а поклонникам казалось, будто авторы предали их любимых героев.

На втором месте оказался ситком "Сайнфелд", финал которого назвали катастрофическим. Создатели характеризовали сериал как "шоу ни о чем", однако, как пишет Чилтон, в концовке решили рассказать практически обо всем и втянуть персонажей в надуманное судебное разбирательство.

Замкнул тройку "Декстер", рассказывающий о жизни серийного убийцы. Отмечается, что нелогичный финал не устроил практически никого из зрителей.

В десятку сериалов с наиболее неудачными концовками также вошли "Как я встретил вашу маму", "Розанна", "Клан Сопрано", "Маленький домик в прериях", "Сплетница" и "Твин Пикс: Возвращение".

Как ранее сообщали "Комментарии", бывший президент США Барак Обама назвал лучшие фильмы прошлого года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости