Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Фильмы и сериалы Netflix можно будет смотреть на украинском
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильмы и сериалы Netflix можно будет смотреть на украинском

Переводить на украинский для Netflix будут сразу две отечественные компании

22 сентября 2020, 07:59
Поделитесь публикацией:

Киносервис Netflix совсем скоро может порадовать своих пользователей украинским дубляжом популярных зарубежных фильмов и сериалов. Компания уже заключила соглашение с двумя украинскими студиями. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба FILM.UA Group.

Фильмы и сериалы Netflix можно будет смотреть на украинском

Netflix. Фото: Pexels

Работать со стриминговым сервисом и переводить фильмы, сериалы и различные шоу на украинский планируют отечественные студии Так Треба Продакшн и POSTMODERN Postproduction. Каждую из них представители Netflix оценили наилучшим образом. 

"Так Треба Продакшн и POSTMODERN Postproduction рады рассказать о том, что они присоединяются к Netflix Post Partner Program и будут дублировать контент на украинский язык. Обе компании, стоит отметить, получили самый высокий статус  — Gold", — говорится в сообщении.

Так Треба Продакшн и POSTMODERN Postproduction создают субтитры и дублируют контент как на украинский, так и на русский языки. Студии входят в состав FILM.UA Group.

А вот когда именно пользователи Netflix смогут увидеть первые фильмы и сериалы с украинским переводом — пока неизвестно. 

Развлекательный сервис Netflix - один из крупнейших в мире. Подписку на него оформили почти 200 миллионов человек по всему миру. 

Также ранее "Комментарии" рассказывали о том, что контракт с Netflix подписали принц Гарри и его жена Меган Маркл.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости