Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Фильм «Матрица» может выйти в виде сериала: когда и почему
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм «Матрица» может выйти в виде сериала: когда и почему

И хотя новость еще официально не подтверждена, фанаты «Матрицы» уже в огромном восторге

26 января 2021, 17:01
Поделитесь публикацией:

Фильм "Матрица" могут переснять в виде сериала. Скорее всего, продукт станут продвигать на стриминговом сервисе HBO Max. Такие новости сообщает специализированное издание Giant Freakin Robot ссылаясь на собственные инсайдерские источники.

Фильм «Матрица» может выйти в виде сериала: когда и почему

Сыграет ли в сериале "Матрица" Киану Ривз, неизвестно. Кадр из фильма

Никаких официальных подтверждений от студии, а тем более — сестер Вачовски, которые являются авторами оригинальной "Матрицы", пока не поступало. Впрочем, инсайдеры уверены: Warner Bros. попытается возродить глобальный фанатский интерес к кинофраншизе. Такой ход может быть весьма вероятным из-за того, что на 2021 год запланирован выход четвертого фильма из серии "Матрица".

Пока неизвестно, будет ли это обновленная история о приключениях Нео или зрителям расскажут о новых персонажей. В любом случае тематика киберпанка снова понемногу завоевывает общественный интерес на медиапространстве. Поэтому "Матрица" в виде сериала может очень даже "зайти" массовому зрителю.

Вероятную премьеру от HBO Max уже успели сравнить с проектами студии Disney, которая занимается созданием сериалов по мотивам киновселенных "Звездных войн" и "Мстителей".

Напомним, несколько ранее "Комментарии" сообщали, что все та же студия HBO имеет в планах съемки сериала по мотивам "Гарри Поттера". Отмечается, что сейчас вроде как начался поиск актеров, которые будут играть главные роли, но любая другая дополнительная информация отсутствует. Автор книг о юном волшебнике Джоан Роулинг тоже пока никак не прокомментировала подобные слухи.

Также на портале можно узнать, какой из своих самых популярных сериалов продлил на второй сезон американская стриминговая платформа Netflix.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости