ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана

Дизайнер назвал главные праздничные антитренды этого года

Украинский дизайнер Андре Тан не перестает делиться с обществом профессиональными секретами и модными лайфхаками. Так, на этот раз он перечислил пять праздничных образов, которые лучше не надевать на Новый год.

Мини платье

Короткая обтягивающая юбка, которая будет сковывать каждое лишнее движение, точно не является лучшим вариантом для праздничного образа. По словам специалиста, если вы хотите быть в новогоднюю ночь на высоте и чувствовать себя максимально уверенно, то стоит отдать предпочтение манящим моделям.


"Нарядненькая" блузка

Строгие черные брюки и "нарядненькая блузка" однозначно привлекут к себе внимание, но в плохом смысле этого слова. Лучше скомбинировать свой образ так, чтобы сделать акцент не на "нарядненькой блузке", а на стильном пиджаке.


Образ индийской женщины

Не забывайте о правиле трех украшений. Оно гласит: главное – не перебарщивать с деталями. Здесь важно понимать, что украшения – это дополнение образа, а не наоборот.


"Голое" платье

Данная модель платьев точно не предназначена для того, чтобы выходить в свет. А если вам сильно хочется чего-нибудь смелого и яркого в новогоднюю ночь, то лучше остановиться на прозрачных вставках, например, на руках.


Никакого креатива

Платье и пайетки принято считать классикой новогоднего образа. Поэтому появляется высокая вероятность того, чтобы половина ваших коллег тоже выберут нечто подобное. Эксперт советует в таком случае выбрать образ, который подчеркнет вашу индивидуальность. Например, комбинезон.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, 5 главных антитрендов 2020 года. Каждый сезон появляются новые тренды и те вещи, которые, казалось бы, должны быть на пике популярности еще несколько лет, очень быстро теряют свои позиции. Если вы хотите всегда быть на высоте, тогда ознакомьтесь с главными антитрендами 2020 года.