Главная Новости Досуг мода Соусы из McDonald's воплотили в коллекции кроссовок Adidas
commentss НОВОСТИ Все новости

Соусы из McDonald's воплотили в коллекции кроссовок Adidas

McDonald's и Adidas представили капсульную коллекцию

19 июня 2020, 12:30 comments1359
Поделитесь публикацией:

Популярная сеть ресторанов быстрого питания McDonald's до сих пор работает в карантинном режиме, но это не помешало компании создать яркую каллаборацию со всемирно известным брендом Adidas. 

Соусы из McDonald's воплотили в коллекции кроссовок Adidas

Капсульная коллекция была выпущена в поддержку молодежного турнира по баскетболу All-American Games (AAG), в рамках которого и сотрудничают бренды. В этом году, из-за пандемии коронавируса, турне было отменено, но авторы коллекции таким образом решили поддержать дух молодых спортсменов.

Сама коллекция получила название "Sauce Pack", а вдохновением для нее стали фирменные соусы McDonald's. Она состоит из четырех видов футболок и кроссовок, а в рекламе снялись баскетболисты Джеймс Харден, Дамиан Лиллард и Трейси Макгрэди.

Соусы из McDonald's воплотили в коллекции кроссовок Adidas - фото 2

Новинки будут продаваться онлайн в Китае, Японии, Малайзии, Гонконга, Южной Кореи, Индонезии, на Тайване и Филиппинах, а также в некоторых магазинах Adidas. Предметы из коллаборации выпущены ограниченным тиражом в 50 тыс. экземпляров.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что спортивный бренд Adidas выпустил коллекцию защитных многоразовых масок для лица



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости