Главная Новости Досуг мода Люксовый бренд выпустил джинсы с пятнами от травы
commentss НОВОСТИ Все новости

Люксовый бренд выпустил джинсы с пятнами от травы

Эти джинсы из мужской коллекции сезона осень-зима 2020/21

22 сентября 2020, 19:10 comments1313
Поделитесь публикацией:

В этом году дизайнеры удивляют покупателей своими неординарными идеями и новинками. В Швейцарии, например, были представлены джинсы, обеспечивающие защиту от COVID-19. Но люксовый бренд Gucci решил отойти от темы пандемии в новой коллекции и представил мужские джинсы с "эффектом поношенности". Новинка уже доступна на официальном сайте компании.

Люксовый бренд выпустил джинсы с пятнами от травы

Итальянский модный бренд отмечает, что широкие штаны из новой мужской коллекции вдохновлены стилем гранж и сшиты из органического хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой, которая создает иллюзию пятен от травы.

Товар изготовлен из 100% органического хлопка, для производства которого не используют опасные вещества и химикаты. Стоимость новинки составляет 600 фунтов стерлингов (около 22 тысяч гривен).

Люксовый бренд выпустил джинсы с пятнами от травы - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что джинсы давно стали базовой вещью гардероба, потому что с их помощью можно создать стильный и красивый образ. Однако, в 2020 году, кроме джинсов, модницы предпочитают другие стильные брюки, которые достойны внимания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости