Главная Новости Досуг мода Известный бренд создал обувь на три пальца, чем рассмешил сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный бренд создал обувь на три пальца, чем рассмешил сеть

Дизайн обуви явно впечатляет

5 октября 2020, 18:20 comments1394
Поделитесь публикацией:

В этом году дизайнеры и модельеры удивляют своими смелыми и неординарными идеями, и не только в одежде, но и в обуви. Так, французский дом моды Givenchy представил новинку, которая многих покупателей, мягко говоря, повергла в шок. Об этом сообщает издание buro24/7.

Известный бренд создал обувь на три пальца, чем рассмешил сеть

Итак, модная компания представила сандалии на три пальца, дизайн которых разработал 34-летний креативный директор Givenchy Мэтью Уильямс. Пользователи сети бурно отреагировали на обувную новинку, но мнения людей разделились. 

Одни полностью раскритиковали новый дизайн сандалий, отметив, что пальцы в них выглядят как лапы мультяшного пса Скуби-дубы, другие же похвалили Мэтью за такое современное и оригинальное видение трендов.

Известный бренд создал обувь на три пальца, чем рассмешил сеть - фото 2

Многие пользователи не удержались и сделали на "двойные вьетнамки" мемы, которые активно "гуляют" в социальной сети Twitter.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что модный бренд Balenciaga на Неделе моды в Париже представил свою новую коллекцию, главной фишкой которой стал гольф-маска и домашние тапочки на каблуках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости