Самый узкий дом в Лондоне продают за 1,2 миллиона долларов (фото)

Сейчас он принадлежит одному из британских юристов

Лондонские риэлторы нашли самый узкий дом в городе – его ширина 1,8 метра. Они уже выставили его на продажу, указав цену в размере 1,2 миллиона долларов. Об этом пишет издание lux.

Будущие владельцы дома получат в свое распоряжение целых 96 квадратных метров. К тому же, его дизайн выглядит очень стильно, что является приятным бонусом. В кирпичном темно-синем доме есть 2 спальни, 2 гостиные, 2 ванных комнаты, кухня, а всего в нем 5 этажей. Огромным плюсом такого необычного дома является еще и то, что в нем есть собственный маленький дворик и веранда.


Несмотря на то, что ширина жилой площади всего 1,8 метра, в этом можно найти огромное количество преимуществ. Например, такой дом всегда будет уютным и красивым, какой бы новый дизайн вы в нем не задумали. А такая необычная планировка научит правильно организовывать пространство вокруг себя, чтобы жизнь в этом жилище была максимально комфортной. Поэтому будущих хозяев ожидает много приятных сюрпризов!

"Это уникальный, красивый и стильный дом. Среди преимуществ: красивый старинный паркет, оригинальная ванна в стиле деко, терраса на крыше, двойные стеклянные двери во всю высоту и частный сад", - рассказывают риэлторы.

Ранее мы сообщали, как выглядит дом истинного фаната пива: 5 невероятных фото.