Главная Новости Досуг дизайн и интерьер Какие вещи в прихожей несут в дом негативную энергию
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие вещи в прихожей несут в дом негативную энергию

Подобным вещам в прихожей попросту не место

30 декабря 2020, 14:15 comments1492
Поделитесь публикацией:

Прихожая — это первая комната, которую видят не только ваши гости, но и посторонние люди, например, курьер, приносящий вам доставку или коллега, заглянувший с визитом. Именно поэтому прихожая должна быть уютной, комфортной и без лишних вещей, которые могут накапливать негативную энергетику. Что стоит убрать из этой комнаты?

Какие вещи в прихожей несут в дом негативную энергию

вещи, которые лучше убрать из прихожей / Фото: mediacache.com

Личные фотографии

Не оставляйте в прихожей свои личные фотографии, потому что они будут на виду у каждого человека, кто переступит порог вашего дома, в частности курьера, соседа, контролера -  и вы не знаете, какая у этого человека энергетика. Таким образом, вы рискуете оказаться под влиянием негативной энергии. Если хотите украсить прихожую, тогда повесьте картины или натюрморты. 

Чемоданы

Считается, что присутствие в прихожей чемоданов или дорожных сумок может спровоцировать неприятные события вроде расставания, ссоры, разлуки, необходимости уезжать, чтобы помочь близким и т.д.

Мелкие статуэтки, сувениры

Подобным вещам в прихожей попросту не место. На них оседает много пыли, а с ней и негативная энергия всех входящих в дом. В целом такие пылесборники не должны загромождать квартиру, а уж тем более прихожую, где пыль и грязь — обычное дело.

Напомним, какие привычные вещи не стоит размещать в спальной комнате, потому что они негативно влияют на настрой и мешают комфортному сну.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что главное в женщине, что делает ее сильной, женственной и привлекательной — это ее энергия. Но есть множество вещей, которые ее буквально "съедают", а потеря энергии влечет за собой массу проблем, в частности резкие перемены в настроении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости