Главная Новости Досуг книги Пять книг, которые стоит прочитать каждой женщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять книг, которые стоит прочитать каждой женщине

Некоторые книги — это больше, чем просто приятное чтение

1 ноября 2020, 00:30
Поделитесь публикацией:

Нельзя устоять перед хорошей и увлекательной книгой, особенно, если нечем заняться холодным осенним вечером. Издание Adme поделилось подборкой литературных произведений, которые стоит прочитать каждой женщине.

Пять книг, которые стоит прочитать каждой женщине

Freepik

"Жизнь взаймы", Эрих Мария Ремарк

Трогательный и пронзительный роман, в основе которого невероятная история любви молодой женщины Лилиан, которая больна туберкулезом и автогонщика Клерфэ. С помощью этого произведения автор показывает, насколько важно ценить каждую минуту своей жизни и не откладывать все "на потом". 

"Шоколад", Джоанн Харрис

Невероятно легкий и добрый роман, который рассказывает о матери и дочери, приехавших в захолустный городок Ланскне-су-Танн. Там они открывают свою кондитерскую и меняют жизнь горожан. Эта книга показывает, что в каждой женщине есть немного магия, просто нужно знать, как ее правильно использовать. 

"Рассказ служанки", Маргарет Этвуд

Антиутопический роман, действие которого происходит в фантастической версии Новой Англии — жестоком кастовом обществе, где к власти пришли религиозные радикалы. В новом мире женщины не имеют права работать, читать и даже любить. Им оставлена лишь одна роль — служанки.

"Есть, молиться, любить", Элизабет Гилберт

Эта книга-путешествие, исповедь и настоящее открытие. В центре сюжета — успешная женщина Элизабет, которая после развода с мужем отправляется в другие страны, чтобы вновь обрести свободу, счастье, гармонию и в целом вкус жизни.

"Лучшее во мне", Николас Спаркс

Любовный роман, который подойдет для чтения в приятный осенний вечер. В этой книге есть все: провинциальный город, интриги, чистая и крепкая любовь, которая поддается многим испытаниям судьбы. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие книги признаны самими страшными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости