Главная Новости Досуг путешествия По 100 долларов каждому: Женева предложила туристам заманчивую услугу
commentss НОВОСТИ Все новости

По 100 долларов каждому: Женева предложила туристам заманчивую услугу

Туристы в Женеве получат эти деньги, оформив подарочную карту

22 августа 2020, 23:55 comments1646
Поделитесь публикацией:

Швейцарский город Женева пытается оживить туризм и заманить путешественников с помощью денег. Так, туристам будут платить по 100 швейцарских франков (около 110 долларов). Об этом сообщает The Independent.

По 100 долларов каждому: Женева предложила туристам заманчивую услугу

Приезжающие получат такую сумму не наличными, а в виде подарочной карты. Ее можно будет использовать в различных отелях, ресторанах, кафе, барах, музеях и на мероприятиях по всему городу. Добавим, что есть условие получения подарочных средств – гость должен проживать не менее двух ночей в отеле, который включен в список "бесплатных".

Всего деньги можно будет потрать на услуги более чем на 100 компаний-партнеров, включая популярные элитные отели Mandarin Oriental Genève и Four Seasons Hôtel des Bergues, и 56 других гостиниц.

Картой разрешено расплачиваться в 66 барах и ресторанах, в том числе в отмеченных звездами Мишлен, к примеру, Le Chat-Botté. Необычным предложением туристы могут воспользоваться в Женеве до конца года.

Напомним, названы ТОП-5 мест, ради которых туристы рискуют жизнью.

Ранее мы рассказывали, что гражданам Германии начнут просто так раздавать деньги. Удивительный немецкий эксперимент будет финансироваться за счет частных пожертвований.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости