Главная Новости Досуг стиль и красота Плетение кос: какие прически в тренде этим летом
commentss НОВОСТИ Все новости

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом

Прически с плетением всегда будут в моде, поэтому изучайте варианты

15 июня 2020, 11:25 comments7865
Поделитесь публикацией:

Этим летом косички и различные техники плетения снова завоевывают внимание модниц. Такие прически делают образ стильным и необычным. Плюс ко всему, оригинальные косички можно сделать и самостоятельно. Так что ловите несколько модных способов.

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом

Коса-узелок

Это одна из самых простых и трендовых вариаций плетения кос в летнем сезоне. Такая прическа придает элегантности, поэтому станет прекрасным дополнением к любому образу. Для того, чтобы заплести такую косу и собрать ее в узелок, понадобится всего пара шпилек и пара минут.

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом - фото 2

Акцент-коса

В моде сейчас небрежность, поэтому чем больше прядей будет выбиваться из вашей прически, тем лучше. Акцент-косу, а точнее тоненькие косички, на которых сосредоточено внимание, можно заплести всего за минуту. Они станут некой "изюминкой" распущенных волос. 

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом - фото 3

Немецкая коса на затылке

Пряди такой косички перекрещиваются не сверху, как у французской, а снизу. Но сложность в том, чтобы заплести ее на затылке. Если не получается самостоятельно, тогда можно обратиться к специалисту. Такая прическа точно не останется без внимания. 

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом - фото 4

Коса-ободок

Если вы любите распущенные волосы, то такой вариант плетения поможет разнообразить ваш повседневный образ. Приподнимите волосы на макушке с помощью  начеса, потом отделите прядь под основной массой волос и заплетите обычную косичку. Протяните кончик каждой косы на противоположную сторону и закрепите. Расправьте прическу, замаскировав места крепления кос.

Плетение кос: какие прически в тренде этим летом - фото 5

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие прически можно сделать за 5 минут и стать звездой офиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости