Главная Новости Досуг секс Опрос показал, что "правило 3 свиданий" больше не работает
commentss НОВОСТИ Все новости

Опрос показал, что "правило 3 свиданий" больше не работает

Пара готова сразу решиться на близость, если есть химия

27 августа 2020, 14:07 comments1147
Поделитесь публикацией:

Все мы хоть раз слышали о "правиле 3 свиданий", которое гласит, что нельзя заниматься интимом с партнером раньше предложенного времени. Крупный британский сайт знакомств для женщин IllicitEncounters провел опрос, и похоже, что это правило теряет свою актуальность. Об этом пишет издание lemonade.

Опрос показал, что "правило 3 свиданий" больше не работает

Опрос показал, что "правило 3 свиданий" больше не работает. Фото: unsplash

В данном опросе приняло участие 2000 женщин. Выяснилось, что 54 процента одиноких представительниц прекрасного пола готовы к интимной близости на первой встрече. И лишь 24 процента убеждены, что нужно подождать хотя бы 3 свидания. 

За последние 10 лет число встреч, после которых происходит первый раз, уменьшилось с 3 до 2,5. Это значит, что сейчас молодые люди готовы к этому на первом или втором свидании.

Однако 63 процента опрошенных участниц также проголосовали за то, вторая встреча – самое оптимальное время для близости. И только остальные 9 процентов придерживаются популярного "правила 3 свиданий". 

Большинство респондентов пояснили это тем, что близость на первых свиданиях позволяет стать более раскованным и уменьшить чувство стыда. Тем более, в эру интернет знакомств свидания стали более легкими, а интим еще доступнее. 

82 процента женщин уверены, что правило 3 свиданий больше не работает, и сейчас устанавливать подобного рода правила будет совсем неактуально. 

Джессика Леони, эксперт по отношениям, объяснила, что в наше время формат знакомств приобрел совсем другую форму. Она говорит, что пара готова сразу решиться на близость, если есть химия. 


Также издание "Комментарии" расскажет о пяти самых бредовых привычках мужчин в постели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости